Новые поступления на склад!

Сообщаем о новых поступлениях на склад запасных частей двух итальянских брендов: Berco – детали ходовой части и ETP – детали двигателя (комплекты прокладок, поршневые группы, вкладыши, коленчатые валы, ремкомплекты цилиндров, стартеры, генераторы).

Оформить заказ и узнать о полном ассортименте Вы можете у своего менеджера

ETP — Компания основана в 1978 и в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству высококачественных запасных частей для землеройной техники Комацу. Производственные мощности расположены в северной Италии. Продукция компании высоко востребована в дорожно-строительной, инфраструктурной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и морской отраслях. Постоянный товарный запас компании составляет более 30 000 единиц продукции и позволяет совершать своевременные отгрузки в 60 стран мира. Девиз компании – максимальная скорость поставки при сохранении высокого уровня качества.

Berco — Итальянская Компания, которая вот уже более 70-ти лет занимается выпуском станочного оборудования высочайшего качества. Помимо оборудования для ремонта деталей двигателей внутреннего сгорания и тормозных механизмов Berco осуществляет производство деталей и систем для специальных гусеничных машин, землеройной и дорожно-строительной техники, благодаря чему обрела известность во всем мире. Почти две с половиной тысячи сотрудников и специалистов, работающих на двух предприятиях в Италии и в офисах в семи странах мира, обеспечивают высокое качество продукции и считаются главной ценностью компании. Корпоративные ценности компании основываются на взаимном уважении и ориентировании на достижении главной цели: производства высококачественного продукта удовлетворяющего спрос самых требовательных клиентов.

Возврат к списку